Studio Augagneur - City Center Quais Du Rhone -4 P

  • 45 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Studio Augagneur - City Center Quais Du Rhone -4 P Lyon разместились примерно в 14 минутах ходьбы от Рынка Поля Бокюза и всего в 1 км от Музея кино и миниатюр. Неподалеку есть общественная парковка.

Studio Augagneur - City Center Quais Du Rhone -4 P располагают феном и банными полотенцами.

Для тех, кто хочет готовить еду самостоятельно, в апартаментах предусмотрены такие удобства, как холодильник и духовка.

До центра Лиона можно дойти за 10 минут, а Церковь Сен-Бонавантюр расположена всего в 650 метрах. До центра Лиона можно дойти за 10 минут. На расстоянии 2 км от апартаментов находится базилика Нотр-Дам-де-Фурвьер. В 20 минутах пешей прогулки находится Пар-Дье.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Studio Augagneur - City Center Quais Du Rhone -4 P Лион
Chaponnay - Superb T2 Apartment - Lyon 3Rd
Только для моб. устройств

Chaponnay - Superb T2 Apartment - Lyon 3Rd

7.6
Хорошо 33 отзыва
39 м от отеля
USD 120 USD 108
за ночь
Lyon - Berges Du Rhone
Только для моб. устройств

Lyon - Berges Du Rhone

8.5
Отлично 2 отзыва
329 м от отеля
Suite Axelle - Check In H24 - Wifi
Только для моб. устройств

Suite Axelle - Check In H24 - Wifi

366 м от отеля
USD 81 USD 73
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Лион Брон
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Part Dieu Railway Station
    1,4 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    В номерах

    • Гладильные принадлежности

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 22:00
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии6938312857171
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Где располагается квартира Studio Augagneur - City Center Quais Du Rhone -4 P?
      Квартира Studio Augagneur - City Center Quais Du Rhone -4 P находится в районе 03. Ла-Пардье, в 25 минутах ходьбы от Перраша.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Лион Брон
    11 км

    Ж/д вокзалы

    Part Dieu Railway Station
    1,4 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Studio Augagneur - City Center Quais Du Rhone -4 P Лион

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть